Уважаемые жители ступинского округа!

 

0712 Bezop region

 

 

В случае, если вы обладаете информацией о совершении преступления или правонарушения, которое могло попасть в зону обзора видеокамеры, подключенной к системе «Безопасный регион», то можно обратиться в отделение полиции с заявлением.
Продление срока хранения видеозаписей с камер видеонаблюдения системы «Безопасный регион» осуществляется по телефону:
8 (498) 602-00-01 в рабочие дни: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45.
Для продления срока хранения видеозаписей необходимо сообщить оператору следующую информацию:
- фамилию, имя, отчество;
- полное наименование заявителя — юридического лица; номер телефона; адрес электронной почты;
- точные адреса размещения ВК, срок хранения информации с которых необходимо продлить (не более 3 адресов в одной заявке);
- дату и временной интервал события, срок хранения информации которого необходимо продлить; описание события — ДТП, противоправные действия; срок, на который необходимо продлить хранение информации (но не более 30 суток).
В целях исключения возможных фактов злоупотребления, а также использования в противозаконных целях физическим и юридическим лицам записи с камер видеонаблюдения системы «Безопасный регион» не предоставляются. Приобщение видеозаписей к материалам дела об административном правонарушении или уголовном деле осуществляется правоохранительными органами.
В случае необходимости получения информации с камер видеонаблюдения, не подключенных к системе «Безопасный регион», необходимо обратиться в орган местного самоуправления МО, на территории которого расположена видеокамера, а для сохранения видеозаписи – к собственнику видеооборудования.

 

Яндекс.Метрика