Ступинские волонтёры получили премию губернатора Московской области.

 

0712 Nagragdenie volonterov

 

 

Церемония награждения прошла в связи с эпидемической обстановкой в онлайн-формате. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил лауреатов премии «Мы рядом», в этом году её посвятили людям, которые борются с пандемией коронавируса.
В городском округе Ступино премией были отмечены три человека – Варвара Алексеева и Раиса Горохова в номинации «Волонтёрство и благотворительность» и Елена Мисирова в номинации «Медицина и здравоохранение». Лауреатов собрали на шести площадках, ступинские победительницы были приглашены в Истру, губернатор поздравлял их по видеосвязи, находясь в Химках.
В 2020 году на участие в премии губернатора было подано более 9000 заявок, но, как подчеркнул Воробьёв, неравнодушных людей в Подмосковье намного больше.
«Это большая честь, и я считаю, важно, что в Московской области ценят добрые дела и отмечают тех, кто ими занимается», – отметила Варвара Алексеева.
Губернаторская премия «Наше Подмосковье» учреждена в 2013 году. Она присуждается за социальные проекты, направленные на развитие региона. Название «Мы рядом» она получила в 2020 году, её лауреатами стали 180 человек.

 

Яндекс.Метрика