Концерт к Международному дню инвалида подготовили ступинские артисты.

 

0312 Koncert invalidam

 

 

Для ступинцев участники художественной самодеятельности Дома культуры «УПП ВОС» подготовили музыкально-познавательную видеопрограмму «Добро без границ».
Она посвящена отмечаемому 3 декабря Международному дню инвалида и рассказывает о добре, милосердии, творчестве и талантах людей с ограниченными возможностями.
- Мы хотим показать всем, какие активные и талантливые наши участники художественной самодеятельности, как они умеют радоваться жизни и являются примером для других инвалидов по зрению, - отметила ведущий методист ДК «Учебно-производственное предприятие Всероссийского общества слепых» Виктория Бондаренко. – Светлана и Александр Рекаевы 40 лет вместе и столько же выступают на сцене. Ступинцы также знают наш дуэт "Парочка" в составе Светланы Яковлевой и Андрея Храмцова, которые являются лауреатами и дипломантами различных фестивалей и конкурсов.
Музыкально-познавательную видеопрограмму «Добро без границ» можно посмотреть 3 декабря в 14.00 в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» на страницах ДК: https://vk.com/dkuppvos, https://www.instagram.com/dkuppvos.mbuk.ktc.stupino

 

Яндекс.Метрика