Около 2500 жителей за полтора месяца акции «Я за маску» поддержали молодёжь, которая призывает людей использовать средства индивидуальной защиты в общественных местах.

 

0312 Ya za masku

 

 

Это мероприятие проводит комитет по работе с молодежью и молодежной политике окружной администрации совместно с клубами, волонтерскими организациями под эгидой «Волонтеров Подмосковья». Участники акции также информируют о ней пользователей социальных сетей, используя хештег #язамаску.
– В акции «Я за маску», которая проходит во вторник, среду и пятницу, задействованы от 30 до 70 волонтёров. На сегодняшний день они охватывают около 30 общественных мест в городской и сельской местности, – отметила начальник комитета по работе с молодежью и молодежной политике администрации округа Оксана Шишкова.– Участники акции призывают носить маску жителей, которые находятся на автобусных остановках и в транспорте, в торговых центрах, автовокзалах и железнодорожных вокзалах, магазинах, используют разные возможности для привлечения внимания людей. Призываем всех использовать средства индивидуальной защиты в общественных местах, чтобы сохранить здоровье и противостоять распространению инфекционных заболеваний.

 

Яндекс.Метрика