На заседании штаба ЖКХ руководители управляющих и ресурсоснабжающей организаций обсудили текущие вопросы коммунальной сферы.

 

 

 

Активно на минувшей неделе работал Михневский филиал МУП ПТО ЖКХ. В этом населенном пункте жители жалуются на некачественную воду, которая поступает в жилые дома. Сотрудниками предприятия проведена прочистка четырех станций водозаборного узла и пять станций обезжелезивания воды. На этой неделе ожидается поставка химических реагентов. В Татаринове на станции химические реагенты уже поставлены и заменены.

Помимо этого, на заседании обсудили работу с должниками. Напомним, долговые квитанции получают ступинцы, чей долг за коммунальные услуги не оплачен в течение 2-х и более месяцев, а сумма задолженности превысила 15 тысяч рублей.

Стоит отметить, что МКУ «Благоустройство» активно занимается подготовкой к новому году. Сейчас установка иллюминации идет на центральной улице города Ступино, – иллюминации. Также украшают к новому году территорию на улице Бахарева и у дома культуры «Металлург». Уже на этой неделе стартует монтаж главной ёлки города.

Работа коммунальных служб на этой неделе будет продолжена в штатном режиме.

 

Яндекс.Метрика