29 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока» завершился второй тур Чемпионата городского округа Ступино по мини-футболу среди мужских команд сезона 2020-2021.

3011 Futbol

Тур стартовал матчем между футбольными клубами «Большое Алексеевское» (с. Большое Алексеевское) и «Мещерино» (в/г Мещерино). В первом тайме шла упорная борьба и соперникам удалось забить только один гол. Мяч на 9 минуте матча забил Лысенко Ярослав (ФК «Мещерино»). Второй тайм матча начался с двух быстрых голов мещеринских футболистов, что позволило им довести матч до уверенной победы. Итог встречи 6:1 в пользу ФК «Мещерино

Во второй игре тура ожидалась упорная борьба между футбольными клубами «Химик» (с. Ситне-Щелканово) и «Ока-2004/2005» (г. Ступино), которые в первом туре оказали достойное сопротивление ФК «Мещерино». Но более опытные футболисты ФК «Химик» забили 4 быстрых гола, что предопределило исход встречи. Итог 11:4 в пользу ФК «Химик».

В 3 и 4 матче одни из фаворитов турнира одержали дежурные победы. ФК «Шугарово» (с. Шугарово) уверенно обыграл ФК «Ока-синие» (г. Ступино), а МФК «Семеновское» (с. Семеновское) уверенно победил ФК «Ока-желтые» (г. Ступино)

В 5 матче тура встречались ФК «Ока-2003» (г. Ступино) и ФК «Ступино» (г. Ступино). Уверенную победу со счетом 7:1 одержали футболисты ФК «Ступино».

В 6 матче тура футболисты ФК «Ока-М» (г. Ступино) забили 14 безответных мячей футболистам ФК «Новое Ступино» (мкр. Новое Ступино)

В 7 матче тура встретились футболисты ФК «Барсада» (с. Вельяминово, г.о. Домодедово) и ФК «Энергия» (с. Вельминово, г.о. Домодедово). Победу в дерби со счетом 6:3 одержали более опытные футболисты ФК «Барсада»

После второго тура четыре клуба МФК «Семеновское», ФК «Шугарово», ФК «Ока-М» и ФК «Мещерино» лидируют в турнирной таблице, одержав на старте турнира по две победы.