День матери отметили в Ступино.

 

3011 Den materi

 

 

Торжественный вечер прошёл в Доме культуры «Металлург» города без зрителей в режиме онлайн-трансляции. Прямой эфир с праздника можно было посмотреть на странице Дворца культуры в ВКонтакте.
С тёплым и светлым днём женщин поздравила Юлия Калинина, заместитель главы администрации округа.
– Мама – тёплое и родное слово, которое сопровождает нас всю жизнь. Это тот, человек, который отдаёт себя без остатка. У матери самое большое сердце на Земле, иногда оно разрывается от боли, потому что всегда переживает за своих детей. В нашем округе много многодетных семей. Особенные слова благодарности и признательности хочется сказать тем, кому хватает нежности и тепла для детей, оставшихся без заботы родных матерей. У нас в округе очень много приёмных семей, – сказала Юлия Калинина.
По традиции, благодарственные письма главы, букеты и подарки были вручены женщинам, которые не только прекрасно справляются с домашними делами, но и замечательно выполняют свои обязанности на рабочем месте, активно участвуют в жизни округа, матерям, в чьём доме не смолкает хор детских голосов, женщинам, достойно воспитавшим своих сыновей и дочерей.

 

Яндекс.Метрика