Славянский оберег научили делать на мастер-классе в Семейном центре «Ступинский»

 

130324 славянский оберег

 

Семейный центр помощи семье и детям «Ступинский» провел мастер-класс "Славянский оберег на исполнение желания - кукла «Желанница»". На встречу пригласили родителей из семей, состоящих на социальном обслуживании в участковой социальной службе.
«В любом возрасте мы имеем заветные желания, мечтаем об их исполнении. С детства знаем, чтобы мечты исполнялись, сидеть сложа руки нельзя. Желанница - кукла-оберег, предназначенная для исполнения мечты, достижения цели, в основе которой добрые мысли», — рассказала психолог участковой социальной службы Семейного центра Ольга Мухина.
Желанница привлекает простотой в изготовлении и энергией, заложенной в ней. Смастерить оберег доступно каждому, для этого потребуется немного материала, свободного времени и желание.
Как пояснила Ольга Мухина, кукла отражает ваше видение мира. При изготовлении оберега не требуется точное следование инструкции.
«Такой талисман должен быть в каждом доме», — сказала сотрудник Семейного центра.
Каждый участник смог изготовить собственный оберег, украсить куклу по своему вкусу и загадать желание с надеждой на скорое его исполнение.
Встреча завершилась чаепитием.

 

 

Яндекс.Метрика