Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских поздравил семью михневцев с золотой свадьбой.

 

130324 золотая свадьба

 

Руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Мужальских поздравил с 50-й годовщиной семейной жизни супружескую пару Алябьевых.
Глава округа вручил супругам благодарственное письмо за крепость семейного союза, основанного на взаимной любви и верности, цветы и памятные подарки.
«Поздравляю с золотой свадьбой. Вы подаете пример нашему подрастающему поколению. Желаю прожить вместе еще долгие годы. Здоровья и благополучия», - сказал Сергей Мужальских.
К поздравлению присоединился депутат окружного Совета депутатов, председатель совета сторонников "Единой России" Иван Осадчев, пожелав героям долгих лет счастливой жизни.
Познакомившись в 1971 году, Татьяна и Николай остались верными друг другу на всю жизнь. Помимо росписи в ЗАГСе, Алябьевы заключили и духовный союз, обвенчавшись. Свадьбы с белым платьем у них не было. Это упущение супруги решили исправить в золотую годовщину.
"В 16 лет встретились и больше не расставались, так и живём 50 лет", - рассказывает Татьяна Алябьева.
Николай Иванович родился в 1954 году. Работать начал подростком, долгие годы трудился на Ступинском ремонтно-техническом предприятии, пройдя путь от рабочего до инженера. Мужчина увлекается пчеловодством, совместно с женой ведет домашнее хозяйство. Татьяна Борисовна на год младше супруга. Вместе с мужем работала на заводе. Героиня активно участвовала в общественной жизни поселка. Работала председателем профсоюза, депутатом сельского совета. Творчество ей всегда было близко - женщина поет в михневском вокальном коллективе «Сударушка».
У четы Алябьевых двое сыновей и внуки. Супруги живут яркой жизнью и поддерживают друг друга.

 

 

Яндекс.Метрика