Встреча с жителями в формате выездной администрации состоялась в селе Хатунь.

 

120324 выезд адм

 

Руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Мужальских вместе с профильными заместителями, депутатами, представителями управляющих компаний встретился с жителями в формате выездной администрации.
Сельчане и жители близлежащих населенных пунктов обратились к главе округа с предложениями и вопросами.
«Провели выездную администрацию в селе Хатунь. Встречу посетило большое количество людей, приехавших из разных населенных пунктов. Вопросы касались содержания территории и многоквартирных домов, уборки дорог, открытия нового кладбища. Были обращения по газификации. Жителей беспокоит ситуация на реке Лопасня, рядом с которой ведутся строительные работы. Планируем дополнительно провести встречу с жителями», - отметил Сергей Мужальских.
По словам округа, вопросы, не требующие больших финансовых вложений, будут решены в ближайшее время. По другим - проведут работу по включению мероприятий в целевые программы.
Большинство обращений, озвученных на встрече, касалось сферы ЖКХ, благоустройства и строительства.
«Обращений много. Самые часто задаваемые вопросы: ремонт моста из Хатуни в Прудное, разворотная площадка для школьного автобуса, ремонт дорог. Заключён контракт с лицензированной компанией, которая проведет оценку моста. Жители просили заасфальтировать «народную тропу» - рассмотрим возможность в весенний период», – поделился заместитель главы округа Максим Жуков.

Вопросы жителей зафиксированы и включены в план работ.
Проведение выездных администраций в населенных пунктах будет продолжено.

 

 

Яндекс.Метрика