В Ступино на 4 часа открыли «портал» в Париж

 

120324 артпортал

 

Новую костюмированную программу представили артисты театра-студии «Мюзикл». Для интерактивного шоу создано более 50 авторских костюмов от начала XVIII века до наших дней. Изюминкой стала визуализация ароматов известных духов в модном показе. Автор программы Надежда Беспалова в Париже была дважды, сценарий создан в том числе и по собственным впечатлениям от поездок.
«Это город, в который влюбляешься. Я привезла оттуда настоящие духи, любовь к сыру, багетам и апельсиновому джему, множество впечатлений, бесценных эмоций и дорогих воспоминаний. Мне хотелось ими поделиться», — говорит Надежда.
Париж — город любви и столица моды, дефиле стало одним из центральных событий путешествия.
Артисты визуализировали известные ароматы: Jadore от Dior, My way от Armany, Ангелы и Демоны от Givenchy, Good girl от Carolina Herrera, Black opium от Yves Saint Laurent, Bright Cristal от Versace, Lost cherry от Thom Ford и «Красная Москва», знаменитые в советское время духи производства фабрики «Новая заря».
«В создании образа мы отталкивались от дизайна упаковки, от ассоциаций, вызванных каждым ароматом. Мы совместили показ и парфюмерную дегустацию, чтобы можно было сравнить образ и запах духов», — объяснила Надежда.
В арт-пространстве возможны перемещения во времени, зрители перенеслись в Париж ХVIII века. Посетили спиритический салон, где встретились со знаменитыми женщинами, оставившими след в истории и культуре мира. Завершило путешествие шоу в стиле кабаре.
Создатели «Арт-портала» обещают посетителям тур по городам мира.
Фото: «Арт-портал» театра-студии «Мюзикл»

 

 

Яндекс.Метрика