За минувшую неделю хоккеисты спортшколы имени В. Боброва одержали четыре победы.

2611 Hokkei

Капитан-2006 в Электростали обыграл местный «Кристалл» со счётом 4:1 в рамках областного первенства – второй раз в сезоне. Эта победа стала седьмой подряд со старта сезона - ступинцы продолжают находиться в группе лидеров с Подольским «Витязем», Мытищинским «Атлантом» и Воскресенским «Химиком», которые также идут без поражений.
На следующий день подопечные Данилы Сазонова в московском турнире «Максима-20» выиграли у команды «Хорс» 6:2 и оставляют за собой первую строчку, оторвавшись от ближайшего преследователя на 4 очка, при этом являясь самой забивной командой турнира.
Команда 2007 г.р. продлевает победную серию до четырёх матчей, в тяжёлом домашнем матче переборов Чеховский «Витязь» со счётом 5:4. Решающий перевес в матче ступинцам принесла двойная реализация большинства. Нападающий Всеволод Громов забросил дважды и упрочил статус лучшего бомбардира команды.
Капитан-2008 в родных стенах одержал победу над «Кристаллом» со счётом 4:2, таким образом, взяв у Электростали шесть очков на первом этапе областного первенства. Дубль нападающего Александра Селиванова помог команде Михаила Селифанова выиграть третью игру подряд и закрепиться в верхней части таблицы.
Капитан-2005 в домашнем матче уступал по ходу игры «Кристаллу» в две безответные шайбы, но Михей Косенко своим дублем лишил гостей победы в основное время, переведя игру в дополнительный период. В овертайме гости оказались удачливее и увезли победу, но и «Капитан» заработал важнейшее очко в «турнирную копилку», наши парни доказали себе и тренеру, что способны вытаскивать тяжёлые матчи.
Капитан-2010 в Красногорске после двух периодов вёл у местной команды «Академия Петрова» 2:0, в третьем отрезке матча хозяева всё же перебросали ступинцев, закончив основное время игры со счётом 3:3 и забрав победу в серии послематчевых бросков. Дубль Олега Бужинского помог команде прервать серию без набранных очков.