Сборная Малинской школы стала серебряным призером спартакиады по волейболу

070324 малинская СОШ

В рамках спартакиады по волейболу мужская сборная команда Малинской школы сыграла матчи с командами из Михневской и Большеалексеевской школ городского округа Ступино. В матче со школьниками поселка Михнево волейболисты продемонстрировали превосходную технику и уверенно одержали победу со счетом 2:0.
В решающем матче за первенство команде противостояла сборная Большеалексеевской школы. Первая партия прошла в упорной борьбе, но школьники смогли вырвать победу. Во второй партии соперники взяли инициативу в свои руки и сравняли счет.
В напряженной третьей партии волейболисты Малинской школы допустили ошибки, позволив соперникам вырваться вперед. Отыграться им не удалось, и они уступили с разницей в два мяча.
«Горжусь, что именно вы — ученики Малинской школы, а мне посчастливилось быть вашим директором! Я восхищена турниром: от зашкаливающих эмоций ладони вспотели раз сто. Вы ни разу не подвели ни словом, ни делом. Ребята, у вас все впереди. Вас ждет только успех!» — поддержала учеников директор школы Софья Ильина.
Она также поблагодарила тренера за отличную подготовку команды.