Традиционная выставка-конкурс детского технического творчества «Юные таланты» проходит в городе Ступино.

 

2511 Unie talanti

 

 

В условиях пандемии она проводится в онлайн-формате на официальной странице Станции юных техников в соцсети «ВКонтакте». В виртуальной экспозиции представлено более 100 работ.
– Выставка посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Есть как индивидуальные работы, так и выполненные группой авторов. Ребята сделали действующие модели, стендовые модели, макеты военной техники и мемориалов, большое количество диорам. Представлены космическая техника, столярные работы, работы в технике бумажной пластики, ландшафтный дизайн, конструирование и моделирование одежды из ткани, конструирование из древесины и различных материалов. Есть работы начального технического моделирования, конструирование из картона. Много работ выполнено из конструктора Lego, – рассказала Жанна Щербакова, педагог-организатор Станции юных техников.
Участниками выставки-конкурса стали около 120 детей в возрасте от пяти до восемнадцати лет. Каждый желающий может в любой момент увидеть работы юных талантов в социальной сети. Результаты конкурса подведут после 30 ноября.

 

Яндекс.Метрика