Акция поддержки грудного вскармливания, организованная общественной организацией «Лига молодых матерей Подмосковья», проводится в городском округе Ступино.

 

2411 Grudnoe kormlenie

 

 

Традиционно это мероприятие проходит в конце ноября, в этом году из-за пандемии акция перенесена в онлайн. Главная цель акции – своим примером оказать поддержку кормящим мамам и в очередной раз доказать, что грудное молоко – не только лучшее питание для малыша и защита его здоровья, но и прекрасный способ выразить свою заботу и любовь.
Принять участие в акции может любая мама, кормящая грудью. Для этого женщина должна выложить свою фотографию кормления в соцсетях и написать небольшую историю или слова поддержки мамам, кормящим грудью в это трудное время, рассказать о своих трудностях и радостях грудного вскармливания. Также участницам необходимо отметить аккаунт Лиги матерей в той социальной сети, где выложена фотография, чтобы организаторы акции смогли увидеть фото.
После 30 ноября каждая участница акции получит медаль «За успешное грудное вскармливание» в Лиге матерей, а также специальный диплом, который будет выслан в электронном виде.

 

Яндекс.Метрика