Ступинцы одержали победу в первом матче со столичным «Спартаком».

260224 хоккей

Домашний матч с гостями из Москвы завершился со счетом 5:4 в пользу «Капитана». В День защитников Отечества «Капитан» принимал на своем льду команду «Спартак» из Москвы.  Матчи, сыгранные в эти выходные, стали заключительными Олимпбет Регулярного чемпионата МХЛ сезона 2023/2024.
В состав ступинцев вернулись нападающие Евгений Каменский Александр Лосев и Артемий Кузнецов.
Евгений Каменский открыл счет на первой минуте. Гости сравняли цифры на табло. До конца периода команды обменялись голами, за несколько секунд до перерыва бомбардир «Капитана» Фёдор Аврамов вывел команду хозяев вперед.
Второй период остался безголевым. Третий - не стал финальным. Спартаковцы сравняли счет и вышли вперед. Ступинцы успели догнать соперника, благодаря шайбе Ильи Зиновьева и перевести игру в овертайм. Дополнительное время победителей не выявило, в буллитах удачливее оказались ступинцы: Евгений Каменский и Илья Зиновьев реализовали попытки, обеспечив победу «Капитана».
24 февраля ступинцы сыграли второй матч с командой «Спартак», в котором уступили 1:7.