В минувшие выходные команды спортшколы имени Всеволода Боброва одержали шесть побед в официальных соревнованиях.

 

1811 Kapitan

 

 

Капитан-2004 дома обыграл в «южноподмосковном дерби» Чеховский «Витязь» со счётом 12:1, продлив свою победную серию до трёх матчей. По дублю у Ильи Аникииева и Сергея Шикова.
В субботу Капитан-2006 в родных стенах разгромил «Центр-Луч» 22:4 в рамках областного первенства. Сразу двое - Сергей Жильцов и Сергей Черепанов отметились покером, у пятерых ступинцев по дублю. Благодаря этой победе ступинская команда поднялась на первое место!
В уже привычном режиме спустя день Капитан-2006 проэкзаменовал «Спарту» - новичка турнира «Максима-2020», не оставив сопернику шансов 8:2. В этом матче дубли у Жильцова и Вячеслава Лазарева. В московском турнире наша команда также идёт не первом месте.
Команда 2007 г.р. продолжает победную серию, и вновь без пропущенных шайб на этот раз из Сергиева Посада возвратилась с 3 очками, одержав разгромную победу над местным «Луч-Центр» со счётом 12:0. Всеволод Громов отличился хет-триком, Константин Пархомчук и Григорий Земесов – дублями, а единственная девушка в команде Ангелина Жеребятьева трижды ассистировала партнёрам.
Капитан-2008 дома «негостеприимно» встретил «Драгунов» из Можайска 19:2, из которых девять безответных шайб заброшены в третьем. В учинённом разгроме лидер команды Кирилл Гатиатулин впервые ушёл со льда с пента-триком (пятью голами), у Максима Елистратова на счету покер, у Ивана Цуникова – хет-трик, Александра Селиванова - дубль.
Капитан-2011 уверенно обыграл в Сергиевом Посаде «Центр-Луч» 8:3. Дамир Гайнутдинов четырежды поразил ворота соперника, а один из голов стал победным. Матвей Андреев отметился дублем, по шайбе у Вадима Белкова и Егора Щеглова.

 

Яндекс.Метрика