Медали Всероссийского кубка «Юный Армеец» завоевали михневские спортсмены

271222 спорт

В Московской области завершился III этап Всероссийского кубка «Юный Армеец». Соревнования прошли 24 декабря. В них приняли участие 857 спортсменов из 37 команд 10 регионов России. Впервые на 8 коврах одновременно проходило «открытое судейство».
Юные спортсмены секции смешанных единоборств клуба «Михнево» (инструктор Дмитрий Бакланов) показали отличные результаты. Первые места в своих весовых категориях заняли Вячеслав Петухов, Егор Кравченко и Артем Комбаров. Второе место - у Никиты Кравченко. Станислав Бакланов занял I место в категории «в кимоно» и III - в категории «без кимоно».
Ребята получили дизайнерские праздничные медали, а также памятные календари на 2023 год с изображением всех команд-участниц кубка.