Темпы социальной газификации обсудили участники регионального штаба на ВКС

 

230622 соцгаз штаб

 

Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских принял участие в заседании штаба по решению вопросов догазификации населенных пунктов на территории Подмосковья. Совещание в режиме ВКС провел вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин.
Рассмотрено: получение согласия на подключение к частным газопроводам, заключение комплексных договоров и безопасная эксплуатация газового оборудования в многоквартирных и частных домах.
В нашем округе более 4500 домовладений подлежат газификации в сельских населенных пунктах. Реализация данных планов ведется в течение 2021-2023 годов. Президентский проект социальной газификации набирает обороты – еще 2 населенных пункта подали заявку на подключение.
В настоящее время ведутся работы в д.Торбеево. Полным ходом идет благоустройство в тех деревнях, где газ уже провели. Предстоит выполнить работы по восстановлению асфальтового покрытия, высадке деревьев, кустарников и другие.
Напоминаем о том, что продолжает работу чат для помощи жителям городского округа Ступино в вопросах социальной газификации, созданный АО «Мособлгаз».
https://t.me/+Df3nmNHxxiQxM2M6

 

Яндекс.Метрика