Уважаемые жители! Информируем вас о том, что продолжает работу чат для помощи жителям городского округа Ступино в вопросах социальной газификации, созданный АО «Мособлгаз».

 

140622 Информируем вас о том что продолжает работу чат для помощи жителям в социальной газификации

 

 https://t.me/+Df3nmNHxxiQxM2M6

 Специалисты АО «Мособлгаз» рады ответить на любые вопросы ступинцев по президентскому проекту социальной газификации по бесплатному доведению газопроводов до границ участков жителей.

Чат работает по принципу «вопрос-ответ». На обращения участников в ленте чата отвечают специалисты АО "Мособлгаз" - территориальные менеджеры отдела социальной газификации филиала "Юг". Все уточнения по исходному обращению вы можете написать в личные сообщения специалисту, ответившему в ленте чата.

Важно: При составлении вопроса необходимо указывать населенный пункт, к которому относится вопрос, это ускорит и конкретизирует ответ специалиста.

Чат работает с 9.00 до 18.00 с понедельника по четверг включительно, в пятницу с 9.00 до 16.45. По окончании чат закрывается до следующего утра или на период выходных.

Полезные ресурсы:

 Карта социальной газификации, график выполнения работ и отчет о выполнении программы доступны на странице "Карта эмоций" социальной газификации.

Рассчитать стоимость выполнения работ внутри границ участка и оставить заявку на заключение комплексного договора газификации, можно в онлайн-калькуляторе на странице: https://lkk.mosoblgaz.ru/lkk3/public/connection_calculator

 

Яндекс.Метрика