Жители Семеновского отметили День села

 

140622 Жители Семеновского отметили День села

 

В преддверии Дня России село Семеновское отметило свой день рождения! Дата существенная – 504 года.

Для каждого из земляков село – горячо любимая малая родина. Оно богато историческим прошлым, живописным краем и бережно хранимыми традициями.

Днём для юных семёновцев работали батуты, карусели, тир, аквагрим, сладкая вата и попкорн. Ребята участвовали в различных играх и мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству.

Главное богатство села – его жители. Здесь много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем людей, а также тех, кто прожил долгую и трудную жизнь. Их молодость пришлась на военные и послевоенные годы, но они выстояли. Работали и растили детей, одна из них – Валентина Семеновна Куракина. Также в этот день чествовали будущее села – семьи, в которых в этом году появились малыши.

Для жителей выступили ансамбль скрипачей симфонического оркестра и солисты Ступинской филармонии, артисты и танцевальные коллективы Семеновского Дома культуры и культурно-творческого центра. Завершили праздничный концерт солисты ВИА «Архив» Сергей Степанченко и Татьяна Михайлова. Продолжился вечер, танцевальной программой.

Фото Сергея Демянюка

 

Яндекс.Метрика