Хоккеисты молодежки "Капитана" уверенно обыграли одного из лидеров западной конференции МХЛ, одержав четвертую победу подряд.

Матч с ярославским "Локо", состоявшийся 3 февраля на домашнем для ступинцев льду, завершился победой хозяев со счетом 5:3. «Капитан» на протяжении всей встречи владел инициативой, и, несмотря на то, что хоккеисты «Локо» трижды восстанавливали равновесие, концовка осталась за командой из Ступина.

Ключевой эпизод случился за три минуты до сирены, когда Александр Гордин забросил четвёртую шайбу «Капитана», оказавшуюся победной. Попытка «Локо» быстро отыграться успехом не увенчалась - Максим Неволин тут же увеличил перевес хозяев, не дав ярославцам возможности заменить вратаря на шестого полевого игрока.

Повторная встреча этих команд состоится 4 февраля в 19:00. Приходите поддержать наших хоккеистов!