25 января хоккейный клуб «Капитан» отмечает день рождения

 

260122 23 Капитан

 

 

Ступинской команде исполняется 23 года. Больше двух десятилетий клуб радует победами многочисленных болельщиков из подмосковного Ступино, сотни мальчишек за эти годы, приходя на игры «Капитана» с родителями, затем решили связать свою жизнь с этой чудесной игрой, и для них оказались распахнуты двери в мир большого хоккея.
Осуществить свою мечту и заняться этим видом спорта в Ступино на своем ледовом поле во многом стало для них возможным благодаря успехам команды, более 20 лет назад ставшей чемпионом сначала Первенства Ступинского района, затем — Московской области, а потом и вовсе — покорив Первую Лигу команд мастеров региона «Центр». За 23 года изменилось многое — неизменным осталось название, которое теперь знают не только в России — «Капитан» - визитная карточка ступинского хоккея.
Более чем за 20 лет «Капитан» дал путевку в большой хоккей такому же количеству игроков, которые продолжили выступать в профессиональных лигах России и за рубежом. Многие хоккеисты ступинской команды в разные года входили в команды Национальных, Молодежных и Юниорских сборных страны.
Останавливаться на достигнутом никто из ступинских хоккеистов, безусловно, не собирается. Основная задача у подрастающего поколения — набираться опыта, чтобы попасть в молодежку «Капитана» - команду, где готовят пополнение для команды КХЛ и сборных страны. Свой день рождения клуб отметит по хоккейному — на матче МХЛ с ХК «Рига» (Латвия). 25 января в 19:00 — на матче ждут всех любителей хоккея — приготовили подарки и призы. И, конечно, постараются порадовать своих болельщиков, тренеров и руководство клуба — победой! Подарком, который всем любителям хоккея придется по душе!
Поздравляем всех капитановцев, их родителей, ветеранов, тренеров, всех болельщиков и любителей хоккея с днем рождения Хоккейного Клуба "Капитан"! Крепкого здоровья, успехов в реализации всего задуманного, высоких достижений и ярких побед!

 

Яндекс.Метрика