Сергей Мужальских провёл обход территории

 

100122 обход

 

 

Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских вместе с профильными заместителями, руководителями управляющих компаний и представителями подведомственных организаций провел обход территории. Участники рейда прошли по улицам Андропова, Чайковского, Куйбышева, Службина, Тургенева, Тимирязева, проспекту Победы и ряду других.
Сергей Геннадьевич оценил удовлетворительно уборку снега в городе и отметил, что во дворах и на улицах сотрудники коммунальных служб уборку должны проводить регулярно: дороги, проезды, пешеходные дорожки от снега всегда должны быть очищены, от наледи избавляться также необходимо оперативно. В более тщательной уборке нуждаются парковочные карманы. Если снег не удалять, поставить машину будет проблематично, у жителей возникают проблемы с выездом. Все замечания по уборке территории взяты на контроль. Ответственные за уборку сотрудники будут предупреждены о необходимости тщательного и регулярного ее выполнения.
Среди других замечаний - незаконная торговля, несвоевременный вывоз мусора, уборка дворовых территорий, лавочек, детских игровых площадок, воровство люков.
В связи с новогодними праздниками пристальное внимание требует общественный порядок в городе и сельских населённых пунктах. В Новый год улицы округа будут патрулировать машины полиции. Кроме этого, во время длинных выходных полиция также будет обеспечивать правопорядок.
«Сегодня мы провели обход территории города. Выявлен ряд замечаний, которые в кратчайшие сроки должны быть устранены. Посмотрели убранство нашего города. Можно с уверенностью сказать: Ступино готов к празднованию Нового года. Желаю жителям хорошего настроения и прекрасного отдыха», - сказал глава муниципалитета.

 

Яндекс.Метрика