11-12 декабря в Звенигороде проходил Открытый турнир по тхэквондо Одинцовского городского округа.

1612тхэквондо

Ступинские тхэквондисты показали отличные результаты. Команда привезла домой 12 золотых, 8 серебряных и 11 бронзовых медалей. Тренерский состав города Ступино готовит спортсменов, которые успешно выступают во всех категориях и в спаррингах, и в техническом комплексе (пхумсе).
Бобровский Артём - самый юный и самый техничный спортсмен команды: в весовой категории до 27 кг, технический комплекс.
Михайлов Иван не оставил противникам никаких шансов - золото в весовой категории до 78 кг.
Варенов Павел в весовой категории до 68 кг серебро - в полуфинале выбил спортсмена из Сургута, но в финале уступил спортсмену из Москвы, технический комплекс , ,
Бобровский Владислав в весовой категории до 63 кг бронза - уступил чемпиону турнира, технический комплекс , ,