В преддверии Дня молодёжи прошла встреча представителей молодого ступинского сообщества и представителей власти.

 

280621 Den molodegi

 

 

Награды получили специалисты молодёжных учреждений, юнармейцы и волонтёры – всего 35 человек.
– Мы ко Дню молодёжи готовили большой праздник, к сожалению, ограничения по коронавирусной инфекции внесли изменения в наши планы, – объяснил формат встречи глава округа, член партии «Единая Россия» Сергей Мужальских. Поздравляя молодых ступинцев и тех, кто работает с ними, руководитель муниципалитета пожелал неиссякаемой энергии, здоровья, благополучия, не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперёд!
По словам Мужальских, молодёжное движение и в округе, и во всём Подмосковье развивается, и власти заинтересованы в диалоге с молодёжью: «Без вас никуда! Рассчитываем на вас, а вы можете рассчитывать на нас».
Приглашённым на встречу Мужальских вручил муниципальные награды.
Советник губернатора Московской области в ранге министра Александр Коган вручил особые благодарности волонтёрам и поблагодарил их за важную для всего Подмосковья деятельность: – Волонтёрское движение – наверное, одно из самых главных направлений за последние полтора-два года. Волонтёрство – это призвание, веление души, желание человека помочь ближнему безвозмедно. Нельзя сказать, что волонтёры - только молодые люди, но всё-таки костяк движения – это молодёжь.
Благодарственные письма Московской областной Думы вручал депутат регионального парламента Андрей Голубев.
– Ступинская молодёжь – наше будущее, надежда на то, что основы, которые мы закладываем сегодня, будут вами продолжены, и вы добьётесь новых побед и свершений, - сказал в своей речи депутат.
Последним выступившим стал член Общественной палаты Московской области Николай Ханин. «Вы - опора нашей страны! Пожалуйста, не останавливайтесь, развивайтесь, растите духовно, будьте волонтёрами, наше будущее за вами!» – обратился он к молодым ступинцам. Завершилась встреча общим фото на память.

 

Яндекс.Метрика