На горячей линия в администрации округа 18 июня обсудили просьбы и жалобы жителей.

 

210621 Goriyachaya liniya

 

 

На звонки отвечала заместитель начальника управления ЖКХ Инна Котова. На горячей линии звучали жалобы на воду в подвале, соседку по СНТ, бродячих собак, шумящие мусоровозы, плохое состояние детской площадки, расшатанное крыльцо у магазина «Ашан». Люди просили отремонтировать вход в подъезд, починить тротуары в городе и дороги в Белопесоцком, вернуть контейнеры для сбора макулатуры, которые были в округе до начала работы регоператора, и газетные киоски, интересовались, когда достроят дом под переселение из аварийного жилья.
Претензии были у ступинцев к качеству уборки города и к тому, как происходит окашивание травы. По мнению звонивших, коммунальщики оказывают газонам очень неравномерное внимание. На некоторых территориях скошенную траву не убирают, и она долгое время лежит на газоне и пешеходных дорожках.
За час на горячую линию поступило 16 вопросов. На часть вопросов в ходе общения были даны ответы и разъяснения. Сотрудники администрации в установленный срок должны направить всем обратившимся письменные ответы, в том числе на те, которые требуют детальной проработки.
Горячая линия администрации округа проходит каждую первую и третью пятницу месяца с 11 до 12 часов по телефону 647-44-50.

 

Яндекс.Метрика