Глава округа Сергей Мужальских провёл личный приём жителей

 

150621 Lichnii priem

 

 

К руководителю муниципалитета обратились заявители по двум вопросам. Первая заявительница просила принять на баланс участок газопровода в деревне Возрождение.
Ранее жители деревни обращались с этой просьбой в Мособлгаз, но им отказали. Мужальских рассказал, что директор филиала «Юг» Мособлгаза Сергей Манухин сообщил ему об изменившейся политике компании по таким вопросам. Женщина отметила, что в администрацию жители Возрождения передавали бумаги ещё в 2020 году и ждут по ним решения. В итоге обсуждения Мужальских предложил решение вопроса – участок передадут администрации, после того, как пройдёт установленный документами год, его оформят и передадут газовикам. Также обратившаяся попросила окосить траву на участке у въезда в деревню, замглавы администрации Максим Жуков пообещал, что эту просьбу выполнят.
На приём к главе пришли работницы МУП «ПТО ЖКХ» с вопросами о том, как организована работа в предприятии. По их словам, штат сократили, и в итоге те же обязанности выполняет меньшее число сотрудников. Женщины отметили – полностью соблюдать технику безопасности такая ситуация не позволяет. Изменился график, теперь сотрудницы меньше времени могут уделить отдыху и домашним делам. Генеральный директор предприятия Юрий Худяк встречался с ними, чтобы дать объяснения, но обратившиеся отметили, что ими не удовлетворены. Глава округа пообещал изучить детально этот вопрос, чтобы в итоге соблюсти интересы и предприятия, и сотрудников. Особо он подчеркнул – за то, что работницы обратилсь к главе в интересах коллектива, никаких негативных последствий быть не должно.
Личные приёмы Сергей Мужальских проводит регулярно по предварительной записи. Она ведётся во 2 и 4 вторник месяца в 115 кабинете администрации с 9 до 10 часов.

 

Яндекс.Метрика