Две золотые, две серебряные и три бронзовые медали привезли ступинские спортсмены с Первенства Московской области по спортивной гимнастике.

1003 Gimnastika

Соревнования проходили с 3 по 6 марта в Пущине.
Лучшие юные гимнасты Подмосковья уже не первый год собираются в стенах пущинской спортивной школы, чтобы побороться за медали. В этом году участвовали 150 девушек и юношей из 14 муниципалитетов Подмосковья.
Наш город представляли воспитанники спортивной школы «Ока». По итогам соревнований Крючков Олег занял первое место в многоборье по программе первого юношеского разряда.
Иван Бойко первое место в вольных упражнениях и второе - в упражнениях на перекладине. Иван Ванюшин занял третье место в упражнениях на коне. Григорий Сытников занял второе место в упражнениях на коне, и третьи места в упражнениях на кольцах и на брусьях.