Золотые и серебряные медали привезли ступинские фигуристы из Обнинска.

2112 Figuristi

Воспитанники ступинской спортивной школы олимпийского резерва им. В. Боброва привезли награды с соревнований по фигурному катанию на коньках «Обнинская Снежинка», которые проходили 20 декабря во дворце спорта «Олимп» города Обнинск.
Виктория Щурова заняла первое место в своей категории и показала свой лучший результат 48.92 баллов, в первый раз исполнив «Двойной аксель». Ксения Семёнова оказалась на первом месте по второму юношескому разряду со своим лучшим результатом 31.62 балла, а Брагина Мария на 2 месте в этой же категории. Анна Константинова стала победительницей номинации «Первые прыжки». Ребята тренируются под руководством Елизаветы Шуркаловой.
Соревнования собрали спортсменов из таких городов России, как Москва, Нарьян-Мар, Орёл, Ростов-на-Дону, городов Московской области - Ступино, Можайск, Серпухов, Тула, Калужской области - Жуков, Обнинск, а также из Смоленска и Смоленской области.
Поздравляем ступинских спортсменов, желаем им дальнейших спортивных успехов и побед!